CARRERAS DE LA UNIVERSIDAD DE LA CAÑADA |
REGRESAR AL MENU PRINCIPAL
101 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INF-AGRO-FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 10 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INF-AGRO-FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 5 |
LÓGICA MATEMÁTICA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 6 |
DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO SALA DE AUTOACCESO |
MATEMÁTICAS I M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO AULA 6 |
09:00 a 10:00 | |||||
10:00 a 11:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
11:00 a 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | MATEMÁTICAS I M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO AULA 4 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INF-AGRO-FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 5 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
12:00 a 13:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO SALA DE CÓMPUTO PA |
DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO SALA DE AUTOACCESO |
MATEMÁTICAS I M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO AULA 6 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 a 18:00 | ADMINISTRACIÓN DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 4 |
ADMINISTRACIÓN DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
LÓGICA MATEMÁTICA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 6 |
||
18:00 a 19:00 | LÓGICA MATEMÁTICA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 4 |
ADMINISTRACIÓN DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 4 |
|||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
301 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | ELECTRÓNICA II DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE AUTOACCESO |
DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO AULA 6 |
ELECTRÓNICA II DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO PA |
ESTRUCTURA DE DATOS DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL SALA DE CÓMPUTO PA |
DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO AULA 7 |
09:00 a 10:00 | |||||
10:00 a 11:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | CONTABILIDAD INFO L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 4 |
11:00 a 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ESTRUCTURA DE DATOS DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL SALA DE AUTOACCESO |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |
12:00 a 13:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | CONTABILIDAD INFO L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 6 |
ÁLGEBRA LINEAL INFO DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO PA |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ÁLGEBRA LINEAL INFO DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO |
17:00 a 18:00 | ÁLGEBRA LINEAL INFO DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO |
ELECTRÓNICA II DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO PA |
ESTRUCTURA DE DATOS DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL SALA DE AUTOACCESO |
||
18:00 a 19:00 | DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO AULA 6 |
CONTABILIDAD INFO L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 7 |
|||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
501 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | BASE DE DATOS II M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO SALA DE CÓMPUTO PA |
BASE DE DATOS II M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO SALA DE CÓMPUTO |
BASE DE DATOS II M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO SALA DE CÓMPUTO |
ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO |
ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
10:00 a 11:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
11:00 a 12:00 | ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO |
REDES I DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL SALA DE CÓMPUTO PA |
PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE CÓMPUTO |
REDES I DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL SALA DE CÓMPUTO PA |
REDES I DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL SALA DE CÓMPUTO PA |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE CÓMPUTO |
PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE CÓMPUTO |
INGENIERÍA DE SOFTWARE I M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE AUTOACCESO |
INGENIERÍA DE SOFTWARE I M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE CÓMPUTO PA |
INGENIERÍA DE SOFTWARE I M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE CÓMPUTO PA |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
18:00 a 19:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
701 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ESTADÍSTICA INFO-ALI-FARMA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 1 |
TECNOLOGÍAS WEB II DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL SALA DE CÓMPUTO PA |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
|
10:00 a 11:00 | BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
SISTEMAS OPERATIVOS II M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO IDIOMAS 1 |
SISTEMAS OPERATIVOS II M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO IDIOMAS 1 |
PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
|
11:00 a 12:00 | PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
ESTADÍSTICA INFO-ALI-FARMA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 1 |
|
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | SISTEMAS OPERATIVOS II M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO IDIOMAS 1 |
ESTADÍSTICA INFO-ALI-FARMA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 11 |
TECNOLOGÍAS WEB II DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL SALA DE CÓMPUTO |
TECNOLOGÍAS WEB II DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL SALA DE CÓMPUTO |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
18:00 a 19:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
901 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | ADMINISTRACIÓN DE NEGOCIOS I DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA IDIOMAS 1 |
ADMINISTRACIÓN DE NEGOCIOS I DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA IDIOMAS 1 |
INTELIGENCIA ARTIFICIAL I DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL IDIOMAS 1 |
ADMINISTRACIÓN DE NEGOCIOS I DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA IDIOMAS 1 |
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | TEORÍA DE ALGORITMOS M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE AUTOACCESO |
|||
10:00 a 11:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
11:00 a 12:00 | SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO IDIOMAS 1 |
TEORÍA DE ALGORITMOS M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE AUTOACCESO |
HORA EXTRA ACADÉMICA | METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO IDIOMAS 1 |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | TEORÍA DE ALGORITMOS M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE AUTOACCESO |
INTELIGENCIA ARTIFICIAL I DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL IDIOMAS 1 |
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO IDIOMAS 1 |
INTELIGENCIA ARTIFICIAL I DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL IDIOMAS 1 |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
18:00 a 19:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
102 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INF-AGRO-FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 10 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INF-AGRO-FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 5 |
CÁLCULO DIFERENCIAL DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 4 |
QUÍMICA INORGANICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 11 |
QUÍMICA INORGANICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
09:00 a 10:00 | |||||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | MECÁNICA CLÁSICA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 6 |
MECÁNICA CLÁSICA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 6 |
11:00 a 12:00 | QUÍMICA INORGANICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 11 |
CÁLCULO DIFERENCIAL DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INF-AGRO-FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 5 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |
12:00 a 13:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | CÁLCULO DIFERENCIAL DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 4 |
MECÁNICA CLÁSICA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 6 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERIA EN AGROINDUSTRIAS M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL TALLER DE ALIMENTOS |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 a 18:00 | PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO IDIOMAS 1 |
PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO IDIOMAS 1 |
|||
18:00 a 19:00 | PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO IDIOMAS 1 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
302 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | BIOQUÍMICA I DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES LABORATORIO DE QUÍMICA |
EDAFOLOGÍA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 3 |
ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 5 |
FISICOQUÍMICA DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 4 |
BIOQUÍMICA I DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES IDIOMAS 4 |
09:00 a 10:00 | |||||
10:00 a 11:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
11:00 a 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
12:00 a 13:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 10 |
QUÍMICA ANALÍTICA AGRO DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
EDAFOLOGÍA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ LABORATORIO DE FARMACOBIOLOGÍA |
EDAFOLOGÍA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 a 18:00 | QUÍMICA ANALÍTICA AGRO DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 6 |
FISICOQUÍMICA DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 4 |
|||
18:00 a 19:00 | FISICOQUÍMICA DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 4 |
BIOQUÍMICA I DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES IDIOMAS 3 |
QUÍMICA ANALÍTICA AGRO DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 6 |
||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
502 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | FENOMENOS DE TRANSPORTE AGRO-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 9 |
AGROBIOLOGÍA DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES LABORATORIO DE FARMACOBIOLOGÍA |
MAQUINARIA AGROINDUSTRIAL DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ IDIOMAS 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | FENOMENOS DE TRANSPORTE AGRO-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 9 |
09:00 a 10:00 | SISTEMAS DE PRODUCCIÓN AGRICOLA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 3 |
FENOMENOS DE TRANSPORTE AGRO-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 9 |
|||
10:00 a 11:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
11:00 a 12:00 | AGROBIOLOGÍA DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES IDIOMAS 4 |
ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
MAQUINARIA AGROINDUSTRIAL DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ IDIOMAS 3 |
SISTEMAS DE PRODUCCIÓN AGRICOLA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 3 |
12:00 a 13:00 | ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | MICROBIOLOGÍA INDUSTRIAL M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
MAQUINARIA AGROINDUSTRIAL DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ IDIOMAS 4 |
MICROBIOLOGÍA INDUSTRIAL M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ IDIOMAS 3 |
ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 6 |
17:00 a 18:00 | SISTEMAS DE PRODUCCIÓN AGRICOLA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ INVERNADERO |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | AGROBIOLOGÍA DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES AULA 7 |
|
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
702 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | SISTEMAS DE PRODUCCIÓN PECUARIA DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ AULA 7 |
CONTABILIDAD AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 4 |
CONTABILIDAD AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 7 |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ AULA 4 |
OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 2 |
09:00 a 10:00 | |||||
10:00 a 11:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
11:00 a 12:00 | CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ LABORATORIO DE FARMACOBIOLOGÍA |
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 6 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGÁNICOS DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES LABORATORIO DE FARMACOBIOLOGÍA |
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL INVERNADERO |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 9 |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ AULA 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGÁNICOS DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES AULA 4 |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGÁNICOS DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES AULA 7 |
OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 9 |
SISTEMAS DE PRODUCCIÓN PECUARIA DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ AULA 4 |
|
18:00 a 19:00 | DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 7 |
SISTEMAS DE PRODUCCIÓN PECUARIA DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ AULA 6 |
CONTABILIDAD AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 4 |
||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
902 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA LECHE M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ TALLER DE ALIMENTOS |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA LECHE M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ TALLER DE ALIMENTOS |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE GRANOS Y SEMILLAS AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO TALLER DE ALIMENTOS |
INGENIERÍA DEL FRIO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
09:00 a 10:00 | INGENIERÍA DEL FRIO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
10:00 a 11:00 | OPTATIVA II CIENCIA Y TECNOLOGÍA DEL CUERO DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ IDIOMAS 3 |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE GRANOS Y SEMILLAS AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 9 |
|||
11:00 a 12:00 | OPTATIVA II CIENCIA Y TECNOLOGÍA DEL CUERO DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ IDIOMAS 3 |
||||
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES AGRO-ALI M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 7 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES AGRO-ALI M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO SALA DE CÓMPUTO PA |
FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES AGRO-ALI M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 6 |
OPTATIVA II CIENCIA Y TECNOLOGÍA DEL CUERO DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ IDIOMAS 4 |
17:00 a 18:00 | INGENIERÍA DEL FRIO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AUTOACCESO |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
18:00 a 19:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
103 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | QUÍMICA GENERAL ALI-QUI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO SALA DE CÓMPUTO PB |
HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE CÓMPUTO PA |
QUÍMICA GENERAL ALI-QUI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE QUÍMICA |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO ALI-NUTRI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 1 |
|||
10:00 a 11:00 | INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN ALIMENTOS M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 4 |
FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA AULA 6 |
FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 4 |
||
11:00 a 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO ALI-NUTRI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN ALIMENTOS M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 4 |
HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE AUTOACCESO |
|
12:00 a 13:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | QUÍMICA GENERAL ALI-QUI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO SALA DE CÓMPUTO PB |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE AUTOACCESO |
QUÍMICA GENERAL ALI-QUI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO SALA DE CÓMPUTO PB |
17:00 a 18:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO ALI-NUTRI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO ALI-NUTRI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO ALI-NUTRI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
||
18:00 a 19:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
303 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | QUÍMICA ORGANICA II ALI-QUI DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
BALANCE DE MATERIA Y ENERGÍA M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO IDIOMAS 4 |
ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 5 |
MICROBIOLOGÍA DE ALIMENTOS M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
10:00 a 11:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
11:00 a 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | QUÍMICA ORGANICA II ALI-QUI DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 10 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
12:00 a 13:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 10 |
MICROBIOLOGÍA DE ALIMENTOS M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
QUÍMICA ORGANICA II ALI-QUI DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | QUÍMICA ORGANICA II ALI-QUI DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
17:00 a 18:00 | BALANCE DE MATERIA Y ENERGÍA M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO IDIOMAS 3 |
||||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | BALANCE DE MATERIA Y ENERGÍA M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO IDIOMAS 4 |
|||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
503 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | NUTRICIÓN ALI-NUTRI M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL TALLER DE ALIMENTOS |
QUÍMICA ANALÍTICA ALI-QUI-FARMA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA SALA DE CÓMPUTO PB |
NUTRICIÓN ALI-NUTRI M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 3 |
ESTADÍSTICA INFO-ALI-FARMA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 1 |
NUTRICIÓN ALI-NUTRI M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 3 |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
10:00 a 11:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
11:00 a 12:00 | FENÓMENOS DE TRANSPORTE I M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 2 |
ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ESTADÍSTICA INFO-ALI-FARMA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 1 |
12:00 a 13:00 | ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | FISICOQUÍMICA II ALI-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 2 |
||
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | QUÍMICA ANALÍTICA ALI-QUI-FARMA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
ESTADÍSTICA INFO-ALI-FARMA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 11 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 6 |
17:00 a 18:00 | FISICOQUÍMICA II ALI-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 2 |
FENÓMENOS DE TRANSPORTE I M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA TALLER DE ALIMENTOS |
FISICOQUÍMICA II ALI-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 2 |
||
18:00 a 19:00 | FENÓMENOS DE TRANSPORTE I M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 2 |
||||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
703 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
DIBUJO EN INGENIERÍA M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ SALA DE AUTOACCESO |
DIBUJO EN INGENIERÍA M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ SALA DE AUTOACCESO |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE GRANOS Y SEMILLAS AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO TALLER DE ALIMENTOS |
TECNOLOGÍA DE LA CARNE Y PRODUCTOS CÁRNICOS DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ TALLER DE ALIMENTOS |
09:00 a 10:00 | |||||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | TECNOLOGÍA DE LA CARNE Y PRODUCTOS CÁRNICOS DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ IDIOMAS 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE GRANOS Y SEMILLAS AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 9 |
|
11:00 a 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
12:00 a 13:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | ANÁLISIS DE ALIMENTOS M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO TALLER DE ALIMENTOS |
INGENIERÍA EN ALIMENTOS I M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
ANÁLISIS DE ALIMENTOS M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO IDIOMAS 4 |
INGENIERÍA EN ALIMENTOS I M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 4 |
CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 3 |
17:00 a 18:00 | |||||
18:00 a 19:00 | ANÁLISIS DE ALIMENTOS M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO IDIOMAS 4 |
CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 3 |
TECNOLOGÍA DE LA CARNE Y PRODUCTOS CÁRNICOS DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ IDIOMAS 4 |
INGENIERÍA EN ALIMENTOS I M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
|
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
903 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | INGENIERÍA EN ALIMENTOS III M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | MERCADOTÉCNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 7 |
EMPAQUE Y EMBALAJE M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 2 |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
10:00 a 11:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
11:00 a 12:00 | MERCADOTÉCNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 6 |
CONTROL DE CALIDAD M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 2 |
CONTROL DE CALIDAD M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 2 |
EMPAQUE Y EMBALAJE M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 2 |
INGENIERÍA EN ALIMENTOS III M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 4 |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | MERCADOTÉCNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 4 |
|||
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES AGRO-ALI M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 7 |
INGENIERÍA EN ALIMENTOS III M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA TALLER DE ALIMENTOS |
FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES AGRO-ALI M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO SALA DE CÓMPUTO PA |
FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES AGRO-ALI M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 6 |
CONTROL DE CALIDAD M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 2 |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
18:00 a 19:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
104 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INF-AGRO-FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 10 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INF-AGRO-FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 5 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
QUÍMICA INORGANICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 11 |
QUÍMICA INORGANICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
09:00 a 10:00 | BIOLOGÍA CELULAR M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 1 |
||||
10:00 a 11:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
11:00 a 12:00 | QUÍMICA INORGANICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 11 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 9 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INF-AGRO-FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 5 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
12:00 a 13:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | FÍSICA DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ AULA 11 |
ÁLGEBRA LINEAL FARMA PROFESOR A AGRO AULA 1 |
ÁLGEBRA LINEAL FARMA PROFESOR A AGRO AULA 1 |
BIOLOGÍA CELULAR M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
ÁLGEBRA LINEAL FARMA PROFESOR A AGRO AULA 2 |
17:00 a 18:00 | FÍSICA DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ AULA 1 |
BIOLOGÍA CELULAR M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 11 |
|||
18:00 a 19:00 | INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 11 |
FÍSICA DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ AULA 1 |
ÁLGEBRA LINEAL FARMA PROFESOR A AGRO AULA 2 |
||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
304 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ LABORATORIO DE FARMACOBIOLOGÍA |
QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 2 |
ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 5 |
BIOQUÍMICA II FARMA-QUI DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA SALA DE CÓMPUTO PB |
MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 1 |
09:00 a 10:00 | |||||
10:00 a 11:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
11:00 a 12:00 | BIOQUÍMICA II FARMA-QUI DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 2 |
BIOQUÍMICA II FARMA-QUI DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA SALA DE CÓMPUTO PB |
ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 3 |
BIOQUÍMICA II FARMA-QUI DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | FISICOQUÍMICA II ALI-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 2 |
|||
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 10 |
MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE FARMACOBIOLOGÍA |
MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 2 |
QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 9 |
17:00 a 18:00 | FISICOQUÍMICA II ALI-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 2 |
FISICOQUÍMICA II ALI-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 2 |
|||
18:00 a 19:00 | QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 9 |
||||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
504 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | FENOMENOS DE TRANSPORTE AGRO-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 9 |
QUÍMICA ANALÍTICA ALI-QUI-FARMA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA SALA DE CÓMPUTO PB |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ESTADÍSTICA INFO-ALI-FARMA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 1 |
FENOMENOS DE TRANSPORTE AGRO-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 9 |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | FENOMENOS DE TRANSPORTE AGRO-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 9 |
|||
10:00 a 11:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
11:00 a 12:00 | FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | MICROBIOLOGÍA II M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ESTADÍSTICA INFO-ALI-FARMA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 1 |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 4 |
|
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | QUÍMICA ANALÍTICA ALI-QUI-FARMA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
ESTADÍSTICA INFO-ALI-FARMA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 11 |
FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ LABORATORIO DE QUÍMICA |
MICROBIOLOGÍA II M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 4 |
MICROBIOLOGÍA II M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
17:00 a 18:00 | |||||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
704 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | FARMACOLOGÍA I DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ AULA 6 |
ADMINISTRACIÓN GENERAL L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 7 |
ANÁLISIS INTRUMENTAL FARMA-QUI DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 10 |
FARMACOLOGÍA I DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ AULA 6 |
OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 2 |
09:00 a 10:00 | MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 6 |
||||
10:00 a 11:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
11:00 a 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ANÁLISIS INTRUMENTAL FARMA-QUI DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 3 |
MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 6 |
ANÁLISIS INTRUMENTAL FARMA-QUI DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
FARMACOLOGÍA I DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ AULA 6 |
12:00 a 13:00 | MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 9 |
MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 7 |
ADMINISTRACIÓN GENERAL L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 7 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ADMINISTRACIÓN GENERAL L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 7 |
17:00 a 18:00 | MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 7 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 9 |
||
18:00 a 19:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
904 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | CONTROL DE CALIDAD FARMA-QUI M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL AULA 4 |
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ IDIOMAS 2 |
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ IDIOMAS 2 |
MERCADOTÉCNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 7 |
CONTROL DE CALIDAD FARMA-QUI M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL AULA 4 |
09:00 a 10:00 | CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ IDIOMAS 2 |
||||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ IDIOMAS 2 |
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ IDIOMAS 2 |
11:00 a 12:00 | MERCADOTÉCNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 6 |
BIOTECNOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE QUÍMICA |
HORA EXTRA ACADÉMICA | CONTROL DE CALIDAD FARMA-QUI M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL AULA 4 |
|
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | MERCADOTÉCNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 4 |
||
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | BIOTECNOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS IDIOMAS 2 |
CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ IDIOMAS 2 |
TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ IDIOMAS 2 |
CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ IDIOMAS 2 |
TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ LABORATORIO DE FARMACOBIOLOGÍA |
17:00 a 18:00 | |||||
18:00 a 19:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
105 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | QUÍMICA GENERAL ALI-QUI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO SALA DE CÓMPUTO PB |
HORA EXTRA ACADÉMICA | QUÍMICA GENERAL ALI-QUI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE QUÍMICA |
FUNDAMENTOS DE LABORATORIO DRA. ARACELI VAQUERO VERA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
FUNDAMENTOS DE LABORATORIO DRA. ARACELI VAQUERO VERA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
09:00 a 10:00 | FÍSICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA AULA 8 |
||||
10:00 a 11:00 | CÁLCULO DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO SALA DE CÓMPUTO PB |
HORA EXTRA ACADÉMICA | CÁLCULO DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO SALA DE CÓMPUTO PB |
CÁLCULO DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO SALA DE CÓMPUTO PB |
|
11:00 a 12:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QUI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ SALA DE CÓMPUTO PB |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
12:00 a 13:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | FÍSICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA SALA DE CÓMPUTO PB |
QUÍMICA GENERAL ALI-QUI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO SALA DE CÓMPUTO PB |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | QUÍMICA GENERAL ALI-QUI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO SALA DE CÓMPUTO PB |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QUI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ SALA DE CÓMPUTO PB |
FÍSICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA SALA DE CÓMPUTO PB |
||
18:00 a 19:00 | FUNDAMENTOS DE LABORATORIO DRA. ARACELI VAQUERO VERA SALA DE CÓMPUTO PB |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QUI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ SALA DE CÓMPUTO PB |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QUI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ SALA DE CÓMPUTO PB |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QUI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ SALA DE CÓMPUTO PB |
|
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
305 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | QUÍMICA ORGANICA II ALI-QUI DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
QUÍMICA ANALÍTICA ALI-QUI-FARMA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA SALA DE CÓMPUTO PB |
CINÉTICA QUÍMICA DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ AULA 8 |
BIOQUÍMICA II FARMA-QUI DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA SALA DE CÓMPUTO PB |
HISTOLOGÍA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA AULA 10 |
09:00 a 10:00 | |||||
10:00 a 11:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
11:00 a 12:00 | BIOQUÍMICA II FARMA-QUI DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
QUÍMICA ORGANICA II ALI-QUI DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 10 |
BIOQUÍMICA II FARMA-QUI DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA SALA DE CÓMPUTO PB |
HORA EXTRA ACADÉMICA | BIOQUÍMICA II FARMA-QUI DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | QUÍMICA ANALÍTICA ALI-QUI-FARMA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
CINÉTICA QUÍMICA DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ AULA 3 |
QUÍMICA ORGANICA II ALI-QUI DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
CINÉTICA QUÍMICA DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ AULA 8 |
QUÍMICA ORGANICA II ALI-QUI DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
17:00 a 18:00 | HISTOLOGÍA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA AULA 3 |
||||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HISTOLOGÍA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA AULA 5 |
|||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
505 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | ENDOCRINOLOGÍA DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA AULA 2 |
ENDOCRINOLOGÍA DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
ANÁLISIS INTRUMENTAL FARMA-QUI DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 10 |
BIOESTADÍSTICA QUI DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES AULA 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
10:00 a 11:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
11:00 a 12:00 | BIOLOGÍA MOLECULAR DRA. ARACELI VAQUERO VERA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
ANÁLISIS INTRUMENTAL FARMA-QUI DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 3 |
BIOESTADÍSTICA QUI DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES SALA DE CÓMPUTO PA |
ANÁLISIS INTRUMENTAL FARMA-QUI DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 2 |
12:00 a 13:00 | HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 9 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | BIOLOGÍA MOLECULAR DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 2 |
||
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | BIOESTADÍSTICA QUI DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES AULA 1 |
BIOLOGÍA MOLECULAR DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 5 |
HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | BIOLOGÍA MOLECULAR DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 5 |
ENDOCRINOLOGÍA DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA AULA 9 |
||
18:00 a 19:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
705 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | SALUD PÚBLICA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO AULA 5 |
INMUNO CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA AULA 1 |
INMUNO CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
TOXICOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE FARMACOBIOLOGÍA |
BACTEREOLOGÍA CLÍNICA DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA AULA 11 |
09:00 a 10:00 | PARASITOLOGÍA I M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA AULA 11 |
||||
10:00 a 11:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
11:00 a 12:00 | TOXICOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 9 |
PARASITOLOGÍA I M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
HORA EXTRA ACADÉMICA | BACTEREOLOGÍA CLÍNICA DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
TOXICOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 5 |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | PARASITOLOGÍA I M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA AULA 5 |
SALUD PÚBLICA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO LABORATORIO DE FARMACOBIOLOGÍA |
SALUD PÚBLICA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO AULA 5 |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | BACTEREOLOGÍA CLÍNICA DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA AULA 5 |
INMUNO CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA AULA 5 |
||
18:00 a 19:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
905 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | CONTROL DE CALIDAD FARMA-QUI M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL AULA 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN QUI DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA AULA 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | CONTROL DE CALIDAD FARMA-QUI M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL AULA 4 |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | LEGISLACIÓN SANITARIA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO AULA 4 |
DIAGNÓSTICO MOLECULAR M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
11:00 a 12:00 | NEUROFARMACOLOGÍA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO AULA 1 |
NEUROFARMACOLOGÍA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO AULA 11 |
DIAGNÓSTICO MOLECULAR M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA AULA 11 |
CONTROL DE CALIDAD FARMA-QUI M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL AULA 4 |
|
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | NEUROFARMACOLOGÍA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO AULA 11 |
|||
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN QUI DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA AULA 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | LEGISLACIÓN SANITARIA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO AULA 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | DIAGNÓSTICO MOLECULAR M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA AULA 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
18:00 a 19:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
106 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | NUTRICIÓN ALI-NUTRI M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL TALLER DE ALIMENTOS/AULA 8 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | NUTRICIÓN ALI-NUTRI M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 3 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO ALI-NUTRI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
NUTRICIÓN ALI-NUTRI M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 3 |
09:00 a 10:00 | BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I PROFESOR A AGRO LABORATORIO DE QUÍMICA |
ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO AULA 3 |
|||
10:00 a 11:00 | INFORMÁTICA I M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE AUTOACCESO |
ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO LABORATORIO DE BIOLOGÍA/AULA 3 |
INFORMÁTICA I M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE CÓMPUTO |
INFORMÁTICA I M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE CÓMPUTO |
|
11:00 a 12:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO ALI-NUTRI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I PROFESOR A AGRO AULA 3 |
|||
12:00 a 13:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO AULA 8 |
ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO AULA 8 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I PROFESOR A AGRO AULA 10 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 a 18:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO ALI-NUTRI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO ALI-NUTRI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO ALI-NUTRI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
||
18:00 a 19:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
306 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 11 |
TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 5 |
ALIMENTACIÓN REGIONAL M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ AULA 5 |
09:00 a 10:00 | BIOQUÍMICA NUTRICIONAL III M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 2 |
||||
10:00 a 11:00 | TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
ALIMENTACIÓN REGIONAL M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ AULA 1 |
ALIMENTACIÓN REGIONAL M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ AULA 11 |
GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 11 |
|
11:00 a 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 9 |
||
12:00 a 13:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 5 |
BIOQUÍMICA NUTRICIONAL III M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 2 |
GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 11 |
BIOQUÍMICA NUTRICIONAL III M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 11 |
TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
18:00 a 19:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
506 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ AULA 9 |
CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ AULA 9 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | FITOTERAPÍA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ, DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | FITOTERAPÍA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ, DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | LABORATORIO DIETOTERAPÉUTICO II M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ TALLER DE ALIMENTOS |
|
11:00 a 12:00 | PRÁCTICAS COMUNITARIAS M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 2 |
PRÁCTICAS COMUNITARIAS M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 1 |
FITOTERAPÍA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ, DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 9 |
PRÁCTICAS COMUNITARIAS M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 1 |
|
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ AULA 2 |
NUTRICIÓN PEDIÁTRICA M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 9 |
LABORATORIO DIETOTERAPÉUTICO II M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ AULA 9 |
NUTRICIÓN PEDIÁTRICA M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 1 |
NUTRICIÓN PEDIÁTRICA M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 1 |
17:00 a 18:00 | |||||
18:00 a 19:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
706 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | PRÁCTICAS CLÍNICAS | PRÁCTICAS CLÍNICAS | PRÁCTICAS CLÍNICAS | PRÁCTICAS CLÍNICAS | PRÁCTICAS CLÍNICAS |
09:00 a 10:00 | DEMOGRAFÍA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 8 |
PRÁCTICAS CLÍNICAS | PRÁCTICAS CLÍNICAS | PRÁCTICAS CLÍNICAS M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 8 |
PRÁCTICAS CLÍNICAS |
10:00 a 11:00 | ADMINISTRACIÓN DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN A COLECTIVIDADES II M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 5 |
DEMOGRAFÍA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 8 |
DEMOGRAFÍA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 10 |
BIOESTADÍSTICA NUTRI M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 10 |
|
11:00 a 12:00 | ENFERMEDADES DE GRAN PREVALENCIA M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ AULA 5 |
PRÁCTICAS CLÍNICAS M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 5 |
|||
12:00 a 13:00 | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES | INGLES |
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | BIOESTADÍSTICA NUTRI M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 3 |
ENFERMEDADES DE GRAN PREVALENCIA M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ AULA 10 |
BIOESTADÍSTICA NUTRI M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 10 |
ENFERMEDADES DE GRAN PREVALENCIA M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ AULA 3 |
ADMINISTRACIÓN DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN A COLECTIVIDADES II M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ TALLER DE ALIMENTOS |
17:00 a 18:00 | ADMINISTRACIÓN DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN A COLECTIVIDADES II M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 5 |
||||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | PRÁCTICAS CLÍNICAS M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 5 |
|||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
101 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INF-AGRO-FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 10 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INF-AGRO-FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 5 |
LÓGICA MATEMÁTICA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 6 |
DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO SALA DE AUTOACCESO |
MATEMÁTICAS I M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO AULA 6 |
09:00 a 10:00 | |||||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 a 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | MATEMÁTICAS I M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO AULA 4 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INF-AGRO-FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 5 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 a 16:00 | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO | RECESO |
16:00 a 17:00 | DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO SALA DE CÓMPUTO PA |
DISEÑO ESTRUCTURADO DE ALGORITMOS M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO SALA DE AUTOACCESO |
MATEMÁTICAS I M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO AULA 6 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 a 18:00 | ADMINISTRACIÓN DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 4 |
ADMINISTRACIÓN DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
LÓGICA MATEMÁTICA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 6 |
||
18:00 a 19:00 | LÓGICA MATEMÁTICA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 4 |
ADMINISTRACIÓN DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 4 |
|||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
301 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | ELECTRÓNICA II DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE AUTOACCESO |
DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO AULA 6 |
ELECTRÓNICA II DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO PA |
ESTRUCTURA DE DATOS DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL SALA DE CÓMPUTO PA |
DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO AULA 7 |
09:00 a 10:00 | |||||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | CONTABILIDAD INFO L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 4 |
11:00 a 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ESTRUCTURA DE DATOS DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL SALA DE AUTOACCESO |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | CONTABILIDAD INFO L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 6 |
ÁLGEBRA LINEAL INFO DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO PA |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ÁLGEBRA LINEAL INFO DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO |
17:00 a 18:00 | ÁLGEBRA LINEAL INFO DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO |
ELECTRÓNICA II DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO PA |
ESTRUCTURA DE DATOS DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL SALA DE AUTOACCESO |
||
18:00 a 19:00 | DERECHO Y LEGISLACIÓN EN INFORMÁTICA M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO AULA 6 |
CONTABILIDAD INFO L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 7 |
|||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
501 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | BASE DE DATOS II M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO SALA DE CÓMPUTO PA |
BASE DE DATOS II M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO SALA DE CÓMPUTO |
BASE DE DATOS II M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO SALA DE CÓMPUTO |
ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO |
ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 a 12:00 | ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS DRA. ZULMA JANET HERNÁNDEZ PAXTIAN SALA DE CÓMPUTO |
REDES I DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL SALA DE CÓMPUTO PA |
PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE CÓMPUTO |
REDES I DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL SALA DE CÓMPUTO PA |
REDES I DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL SALA DE CÓMPUTO PA |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE CÓMPUTO |
PARADIGMAS DE PROGRAMACIÓN II M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE CÓMPUTO |
INGENIERÍA DE SOFTWARE I M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE AUTOACCESO |
INGENIERÍA DE SOFTWARE I M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE CÓMPUTO PA |
INGENIERÍA DE SOFTWARE I M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE CÓMPUTO PA |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
701 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ESTADÍSTICA INFO-ALI-FARMA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 1 |
TECNOLOGÍAS WEB II DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL SALA DE CÓMPUTO PA |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
|
10:00 a 11:00 | BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
SISTEMAS OPERATIVOS II M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO IDIOMAS 1 |
SISTEMAS OPERATIVOS II M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO IDIOMAS 1 |
PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
|
11:00 a 12:00 | PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
BASES DE DATOS DISTRIBUIDAS M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
PROYECTOS DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
ESTADÍSTICA INFO-ALI-FARMA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 1 |
|
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | SISTEMAS OPERATIVOS II M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO IDIOMAS 1 |
ESTADÍSTICA INFO-ALI-FARMA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 11 |
TECNOLOGÍAS WEB II DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL SALA DE CÓMPUTO |
TECNOLOGÍAS WEB II DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL SALA DE CÓMPUTO |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
901 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | ADMINISTRACIÓN DE NEGOCIOS I DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA IDIOMAS 1 |
ADMINISTRACIÓN DE NEGOCIOS I DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA IDIOMAS 1 |
INTELIGENCIA ARTIFICIAL I DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL IDIOMAS 1 |
ADMINISTRACIÓN DE NEGOCIOS I DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA IDIOMAS 1 |
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | TEORÍA DE ALGORITMOS M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE AUTOACCESO |
|||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 a 12:00 | SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO IDIOMAS 1 |
TEORÍA DE ALGORITMOS M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE AUTOACCESO |
HORA EXTRA ACADÉMICA | METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO IDIOMAS 1 |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | TEORÍA DE ALGORITMOS M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ SALA DE AUTOACCESO |
INTELIGENCIA ARTIFICIAL I DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL IDIOMAS 1 |
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO IDIOMAS 1 |
SEGURIDAD DE CENTROS DE INFORMÁTICA M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO IDIOMAS 1 |
INTELIGENCIA ARTIFICIAL I DRA. CARMEN CARLOTA MARTÍNES GIL IDIOMAS 1 |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
102 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INF-AGRO-FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 10 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INF-AGRO-FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 5 |
CÁLCULO DIFERENCIAL DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 4 |
QUÍMICA INORGANICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 11 |
QUÍMICA INORGANICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
09:00 a 10:00 | |||||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | MECÁNICA CLÁSICA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 6 |
MECÁNICA CLÁSICA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 6 |
11:00 a 12:00 | QUÍMICA INORGANICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 11 |
CÁLCULO DIFERENCIAL DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INF-AGRO-FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 5 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | CÁLCULO DIFERENCIAL DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 4 |
MECÁNICA CLÁSICA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 6 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERIA EN AGROINDUSTRIAS M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL TALLER DE ALIMENTOS |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 a 18:00 | PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO IDIOMAS 1 |
PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO IDIOMAS 1 |
|||
18:00 a 19:00 | PROGRAMACIÓN ESTRUCTURADA M.C. BEATRIZ ADRIANA SABINO MOXO IDIOMAS 1 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
302 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | BIOQUÍMICA I DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES LABORATORIO DE QUÍMICA |
EDAFOLOGÍA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 3 |
ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 5 |
FISICOQUÍMICA DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 4 |
BIOQUÍMICA I DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES IDIOMAS 4 |
09:00 a 10:00 | |||||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 a 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 10 |
QUÍMICA ANALÍTICA AGRO DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
EDAFOLOGÍA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ LABORATORIO DE FARMACOBIOLOGÍA |
EDAFOLOGÍA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 a 18:00 | QUÍMICA ANALÍTICA AGRO DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 6 |
FISICOQUÍMICA DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 4 |
|||
18:00 a 19:00 | FISICOQUÍMICA DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 4 |
BIOQUÍMICA I DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES IDIOMAS 3 |
QUÍMICA ANALÍTICA AGRO DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 6 |
||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
502 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | FENOMENOS DE TRANSPORTE AGRO-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 9 |
AGROBIOLOGÍA DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES LABORATORIO DE FARMACOBIOLOGÍA |
MAQUINARIA AGROINDUSTRIAL DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ IDIOMAS 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | FENOMENOS DE TRANSPORTE AGRO-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 9 |
09:00 a 10:00 | SISTEMAS DE PRODUCCIÓN AGRICOLA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 3 |
FENOMENOS DE TRANSPORTE AGRO-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 9 |
|||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | AGROBIOLOGÍA DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES IDIOMAS 4 |
11:00 a 12:00 | AGROBIOLOGÍA DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES IDIOMAS 4 |
ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
MAQUINARIA AGROINDUSTRIAL DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ IDIOMAS 3 |
SISTEMAS DE PRODUCCIÓN AGRICOLA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ IDIOMAS 3 |
12:00 a 13:00 | ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | MICROBIOLOGÍA INDUSTRIAL M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
MAQUINARIA AGROINDUSTRIAL DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ IDIOMAS 4 |
MICROBIOLOGÍA INDUSTRIAL M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ IDIOMAS 3 |
ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 6 |
17:00 a 18:00 | SISTEMAS DE PRODUCCIÓN AGRICOLA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ INVERNADERO |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
702 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | SISTEMAS DE PRODUCCIÓN PECUARIA DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ AULA 7 |
CONTABILIDAD AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 4 |
CONTABILIDAD AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 7 |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ AULA 4 |
OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 2 |
09:00 a 10:00 | |||||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 a 12:00 | CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ LABORATORIO DE FARMACOBIOLOGÍA |
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 6 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGÁNICOS DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES LABORATORIO DE FARMACOBIOLOGÍA |
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL INVERNADERO |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 9 |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA MADERA DR. CÉSAR SÁNCHEZ HERNÁNDEZ AULA 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGÁNICOS DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES AULA 4 |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | SISTEMAS DE PRODUCCIÓN DE CULTIVOS ORGÁNICOS DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES AULA 7 |
OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 9 |
SISTEMAS DE PRODUCCIÓN PECUARIA DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ AULA 4 |
|
18:00 a 19:00 | DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE PLANTAS AGROINDUSTRIALES II DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 7 |
SISTEMAS DE PRODUCCIÓN PECUARIA DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ AULA 6 |
CONTABILIDAD AGRO M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 4 |
||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
902 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA LECHE M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ TALLER DE ALIMENTOS |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LA LECHE M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ TALLER DE ALIMENTOS |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE GRANOS Y SEMILLAS AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO TALLER DE ALIMENTOS |
INGENIERÍA DEL FRIO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
09:00 a 10:00 | INGENIERÍA DEL FRIO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
10:00 a 11:00 | OPTATIVA II CIENCIA Y TECNOLOGÍA DEL CUERO DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ IDIOMAS 3 |
INGENIERÍA DEL FRIO DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ IDIOMAS 3 |
|||
11:00 a 12:00 | OPTATIVA II CIENCIA Y TECNOLOGÍA DEL CUERO DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ IDIOMAS 3 |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE GRANOS Y SEMILLAS AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 7 |
|||
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES AGRO-ALI M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 7 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES AGRO-ALI M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO SALA DE CÓMPUTO PA |
FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES AGRO-ALI M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 6 |
OPTATIVA II CIENCIA Y TECNOLOGÍA DEL CUERO DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ IDIOMAS 4 |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
103 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | QUÍMICA GENERAL ALI-QUI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO SALA DE CÓMPUTO PB |
HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE CÓMPUTO PA |
QUÍMICA GENERAL ALI-QUI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE QUÍMICA |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO ALI-NUTRI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 1 |
|||
10:00 a 11:00 | INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN ALIMENTOS M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 4 |
FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA AULA 6 |
FUNDAMENTOS DE MATEMÁTICAS PARA INGENIEROS M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 4 |
||
11:00 a 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO ALI-NUTRI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA EN ALIMENTOS M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 4 |
HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE AUTOACCESO |
|
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | QUÍMICA GENERAL ALI-QUI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO SALA DE CÓMPUTO PB |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HERRAMIENTAS DE COMPUTACIÓN M.C. MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ ACEVEDO SALA DE AUTOACCESO |
QUÍMICA GENERAL ALI-QUI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO SALA DE CÓMPUTO PB |
17:00 a 18:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO ALI-NUTRI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO ALI-NUTRI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO ALI-NUTRI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
303 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | QUÍMICA ORGANICA II ALI-QUI DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
BALANCE DE MATERIA Y ENERGÍA M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO IDIOMAS 4 |
ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 5 |
MICROBIOLOGÍA DE ALIMENTOS M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 a 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | QUÍMICA ORGANICA II ALI-QUI DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 10 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 10 |
MICROBIOLOGÍA DE ALIMENTOS M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
QUÍMICA ORGANICA II ALI-QUI DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | QUÍMICA ORGANICA II ALI-QUI DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
17:00 a 18:00 | BALANCE DE MATERIA Y ENERGÍA M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO IDIOMAS 3 |
||||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | BALANCE DE MATERIA Y ENERGÍA M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO IDIOMAS 4 |
|||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
503 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | NUTRICIÓN ALI-NUTRI M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL TALLER DE ALIMENTOS |
QUÍMICA ANALÍTICA ALI-QUI-FARMA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA SALA DE CÓMPUTO PB |
NUTRICIÓN ALI-NUTRI M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 3 |
ESTADÍSTICA INFO-ALI-FARMA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 1 |
NUTRICIÓN ALI-NUTRI M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 3 |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 a 12:00 | FENÓMENOS DE TRANSPORTE I M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 2 |
ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ESTADÍSTICA INFO-ALI-FARMA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 1 |
12:00 a 13:00 | ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | FISICOQUÍMICA II ALI-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 2 |
||
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | QUÍMICA ANALÍTICA ALI-QUI-FARMA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
ESTADÍSTICA INFO-ALI-FARMA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 11 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 7 |
ECONOMÍA AGRO-ALI DR. JESÚS SALVADOR TORALES INIESTA AULA 6 |
17:00 a 18:00 | FISICOQUÍMICA II ALI-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 2 |
FENÓMENOS DE TRANSPORTE I M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA TALLER DE ALIMENTOS |
FISICOQUÍMICA II ALI-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 2 |
||
18:00 a 19:00 | FENÓMENOS DE TRANSPORTE I M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 2 |
||||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
703 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
DIBUJO EN INGENIERÍA M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ SALA DE AUTOACCESO |
DIBUJO EN INGENIERÍA M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ SALA DE AUTOACCESO |
CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE GRANOS Y SEMILLAS AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO TALLER DE ALIMENTOS |
TECNOLOGÍA DE LA CARNE Y PRODUCTOS CÁRNICOS DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ TALLER DE ALIMENTOS |
09:00 a 10:00 | |||||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |
11:00 a 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | TECNOLOGÍA DE LA CARNE Y PRODUCTOS CÁRNICOS DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ IDIOMAS 4- |
HORA EXTRA ACADÉMICA | CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE GRANOS Y SEMILLAS AGRO-ALI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO AULA 7 |
|
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | ANÁLISIS DE ALIMENTOS M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO TALLER DE ALIMENTOS |
INGENIERÍA EN ALIMENTOS I M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
ANÁLISIS DE ALIMENTOS M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO IDIOMAS 4 |
INGENIERÍA EN ALIMENTOS I M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 4 |
CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 3 |
17:00 a 18:00 | |||||
18:00 a 19:00 | CONTABILIDAD M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO IDIOMAS 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | TECNOLOGÍA DE LA CARNE Y PRODUCTOS CÁRNICOS DR. JOSÉ ALFREDO SÁNCHEZ MERAZ IDIOMAS 4 |
INGENIERÍA EN ALIMENTOS I M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 3 |
|
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
903 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | INGENIERÍA EN ALIMENTOS III M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | MERCADOTÉCNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 7 |
EMPAQUE Y EMBALAJE M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 2 |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 a 12:00 | MERCADOTÉCNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 6 |
CONTROL DE CALIDAD M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 2 |
CONTROL DE CALIDAD M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 2 |
EMPAQUE Y EMBALAJE M.C. ANGÉLICA ALVARADO GONZÁLEZ IDIOMAS 2 |
INGENIERÍA EN ALIMENTOS III M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA IDIOMAS 4 |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | MERCADOTÉCNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 4 |
|||
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES AGRO-ALI M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 7 |
INGENIERÍA EN ALIMENTOS III M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA TALLER DE ALIMENTOS |
FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES AGRO-ALI M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO SALA DE CÓMPUTO PA |
FORMULACIÓN DE PROYECTOS AGROINDUSTRIALES AGRO-ALI M.A. AUREA JUDITH VICENTE PINACHO AULA 6 |
CONTROL DE CALIDAD M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL IDIOMAS 2 |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
104 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INF-AGRO-FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 10 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INF-AGRO-FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 5 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 2 |
QUÍMICA INORGANICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 11 |
QUÍMICA INORGANICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
09:00 a 10:00 | BIOLOGÍA CELULAR M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 1 |
||||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 a 12:00 | QUÍMICA INORGANICA AGRO-FARMA DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 11 |
INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 9 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO INF-AGRO-FARMA LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 5 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | FÍSICA DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ AULA 11 |
ÁLGEBRA LINEAL FARMA PROFESOR A AGRO AULA 1 |
ÁLGEBRA LINEAL FARMA PROFESOR A AGRO AULA 1 |
BIOLOGÍA CELULAR M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
ÁLGEBRA LINEAL FARMA PROFESOR A AGRO AULA 2 |
17:00 a 18:00 | FÍSICA DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ AULA 1 |
BIOLOGÍA CELULAR M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 11 |
|||
18:00 a 19:00 | INTRODUCCIÓN A LA INGENIERÍA FARMACOBIOLÓGICA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 11 |
FÍSICA DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ AULA 1 |
ÁLGEBRA LINEAL FARMA PROFESOR A AGRO AULA 2 |
||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
304 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ LABORATORIO DE FARMACOBIOLOGÍA |
QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 2 |
ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 5 |
BIOQUÍMICA II FARMA-QUI DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA SALA DE CÓMPUTO PB |
MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 1 |
09:00 a 10:00 | |||||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 a 12:00 | BIOQUÍMICA II FARMA-QUI DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 2 |
BIOQUÍMICA II FARMA-QUI DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA SALA DE CÓMPUTO PB |
ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 3 |
BIOQUÍMICA II FARMA-QUI DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | FISICOQUÍMICA II ALI-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 2 |
|||
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | ECUACIONES DIFERENCIALES AGRO-ALI-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 10 |
MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE FARMACOBIOLOGÍA |
MORFOFISIOLOGÍA ANIMAL M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 2 |
QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
BIOLOGÍA DE PLANTAS MEDICINALES M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ AULA 9 |
17:00 a 18:00 | FISICOQUÍMICA II ALI-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 2 |
FISICOQUÍMICA II ALI-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 2 |
|||
18:00 a 19:00 | QUÍMICA ORGANICA II DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 9 |
||||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
504 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | FENOMENOS DE TRANSPORTE AGRO-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 9 |
QUÍMICA ANALÍTICA ALI-QUI-FARMA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA SALA DE CÓMPUTO PB |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ESTADÍSTICA INFO-ALI-FARMA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 1 |
FENOMENOS DE TRANSPORTE AGRO-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 9 |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | FENOMENOS DE TRANSPORTE AGRO-FARMA PROFESOR A AGRO AULA 9 |
|||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 a 12:00 | FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | MICROBIOLOGÍA II M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ESTADÍSTICA INFO-ALI-FARMA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 1 |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ AULA 4 |
|
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | QUÍMICA ANALÍTICA ALI-QUI-FARMA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
ESTADÍSTICA INFO-ALI-FARMA M.C. JOSÉ ALBERTO MÁRQUEZ DOMÍNGUEZ AULA 11 |
FITOQUÍMICA I DRA. AIDA IRMA GÓMEZ SÁNCHEZ LABORATORIO DE QUÍMICA |
MICROBIOLOGÍA II M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 4 |
MICROBIOLOGÍA II M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
17:00 a 18:00 | |||||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
704 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | FARMACOLOGÍA I DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ AULA 6 |
ADMINISTRACIÓN GENERAL L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 7 |
ANÁLISIS INTRUMENTAL FARMA-QUI DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 10 |
FARMACOLOGÍA I DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ AULA 6 |
OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 2 |
09:00 a 10:00 | MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 6 |
||||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 a 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ANÁLISIS INTRUMENTAL FARMA-QUI DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 3 |
MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 6 |
ANÁLISIS INTRUMENTAL FARMA-QUI DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
FARMACOLOGÍA I DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ AULA 6 |
12:00 a 13:00 | MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 9 |
MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 7 |
ADMINISTRACIÓN GENERAL L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 7 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ADMINISTRACIÓN GENERAL L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 7 |
17:00 a 18:00 | MAQUINARIA Y EQUIPO INDUSTRIAL DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 7 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | OPERACIONES UNITARIAS II AGRO-FARMA DRA. ROSSANA DEL CARMEN ALTAMIRANO FORTOUL AULA 9 |
||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
904 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | CONTROL DE CALIDAD FARMA-QUI M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL AULA 4 |
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ IDIOMAS 2 |
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ IDIOMAS 2 |
MERCADOTÉCNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 7 |
CONTROL DE CALIDAD FARMA-QUI M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL AULA 4 |
09:00 a 10:00 | CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ IDIOMAS 2 |
||||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ IDIOMAS 2 |
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN FARMA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ IDIOMAS 2 |
11:00 a 12:00 | MERCADOTÉCNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 6 |
BIOTECNOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE QUÍMICA |
HORA EXTRA ACADÉMICA | CONTROL DE CALIDAD FARMA-QUI M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL AULA 4 |
|
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | MERCADOTÉCNIA ALI-FARMA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 4 |
||
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | BIOTECNOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS IDIOMAS 2 |
CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ IDIOMAS 2 |
TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ IDIOMAS 2 |
CONTABILIDAD DE COSTOS Y ADMINISTRATIVA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ IDIOMAS 2 |
TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ LABORATORIO DE FARMACOBIOLOGÍA |
17:00 a 18:00 | |||||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
105 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | QUÍMICA GENERAL ALI-QUI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO SALA DE CÓMPUTO PB |
HORA EXTRA ACADÉMICA | QUÍMICA GENERAL ALI-QUI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO LABORATORIO DE QUÍMICA |
FUNDAMENTOS DE LABORATORIO DRA. ARACELI VAQUERO VERA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
FUNDAMENTOS DE LABORATORIO DRA. ARACELI VAQUERO VERA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
10:00 a 11:00 | CÁLCULO DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO SALA DE CÓMPUTO PB |
HORA EXTRA ACADÉMICA | CÁLCULO DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO SALA DE CÓMPUTO PB |
CÁLCULO DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO SALA DE CÓMPUTO PB |
|
11:00 a 12:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QUI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ SALA DE CÓMPUTO PB |
FÍSICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA SALA DE CÓMPUTO PB |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | FÍSICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA SALA DE CÓMPUTO PB |
QUÍMICA GENERAL ALI-QUI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO SALA DE CÓMPUTO PB |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | QUÍMICA GENERAL ALI-QUI M.C. CÁNDIDO HUMBERTO BRAVO DELGADO SALA DE CÓMPUTO PB |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QUI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ SALA DE CÓMPUTO PB |
FÍSICA APLICADA A LOS SISTEMAS BIOLÓGICOS M.I. JOSÉ ANTONIO LINARES GARCÍA SALA DE CÓMPUTO PB |
||
18:00 a 19:00 | FUNDAMENTOS DE LABORATORIO DRA. ARACELI VAQUERO VERA SALA DE CÓMPUTO PB |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QUI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ SALA DE CÓMPUTO PB |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QUI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ SALA DE CÓMPUTO PB |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO QUI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ SALA DE CÓMPUTO PB |
|
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
305 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | QUÍMICA ORGANICA II ALI-QUI DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
QUÍMICA ANALÍTICA ALI-QUI-FARMA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA SALA DE CÓMPUTO PB |
CINÉTICA QUÍMICA DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ AULA 8 |
BIOQUÍMICA II FARMA-QUI DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA SALA DE CÓMPUTO PB |
HISTOLOGÍA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA AULA 10 |
09:00 a 10:00 | |||||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 a 12:00 | BIOQUÍMICA II FARMA-QUI DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
QUÍMICA ORGANICA II ALI-QUI DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 10 |
BIOQUÍMICA II FARMA-QUI DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA SALA DE CÓMPUTO PB |
HORA EXTRA ACADÉMICA | BIOQUÍMICA II FARMA-QUI DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | QUÍMICA ANALÍTICA ALI-QUI-FARMA DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
CINÉTICA QUÍMICA DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ AULA 3 |
QUÍMICA ORGANICA II ALI-QUI DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO AULA 3 |
CINÉTICA QUÍMICA DR. JUAN SAULO GONZÁLEZ GONZÁLEZ AULA 8 |
QUÍMICA ORGANICA II ALI-QUI DRA. MARÍA DEL CARMEN HERNÁNDEZ GALINDO LABORATORIO DE QUÍMICA |
17:00 a 18:00 | HISTOLOGÍA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA AULA 3 |
||||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HISTOLOGÍA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA AULA 5 |
|||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
505 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | ENDOCRINOLOGÍA DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA AULA 2 |
ENDOCRINOLOGÍA DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
ANÁLISIS INTRUMENTAL FARMA-QUI DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 10 |
BIOESTADÍSTICA QUI DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES AULA 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 a 12:00 | BIOLOGÍA MOLECULAR DRA. ARACELI VAQUERO VERA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
ANÁLISIS INTRUMENTAL FARMA-QUI DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 3 |
BIOESTADÍSTICA QUI DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES SALA DE CÓMPUTO PA |
ANÁLISIS INTRUMENTAL FARMA-QUI DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 2 |
12:00 a 13:00 | HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 9 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | BIOLOGÍA MOLECULAR DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 2 |
||
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | BIOESTADÍSTICA QUI DR. JUAN MANUEL LOEZA CORTES AULA 1 |
BIOLOGÍA MOLECULAR DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 5 |
HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
HEMATOLOGÍA DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | BIOLOGÍA MOLECULAR DRA. ARACELI VAQUERO VERA AULA 5 |
ENDOCRINOLOGÍA DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA AULA 9 |
||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
705 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | SALUD PÚBLICA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO AULA 5 |
INMUNO CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA AULA 1 |
INMUNO CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
TOXICOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS LABORATORIO DE FARMACOBIOLOGÍA |
BACTEREOLOGÍA CLÍNICA DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA AULA 11 |
09:00 a 10:00 | PARASITOLOGÍA I M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA AULA 11 |
||||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
11:00 a 12:00 | TOXICOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 9 |
PARASITOLOGÍA I M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
HORA EXTRA ACADÉMICA | BACTEREOLOGÍA CLÍNICA DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
TOXICOLOGÍA M.C. OSCAR ZUÑIGA LEMUS AULA 5 |
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | PARASITOLOGÍA I M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA AULA 5 |
SALUD PÚBLICA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO LABORATORIO DE FARMACOBIOLOGÍA |
SALUD PÚBLICA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO AULA 5 |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | BACTEREOLOGÍA CLÍNICA DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA AULA 5 |
INMUNO CLÍNICA M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA AULA 5 |
||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
905 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | CONTROL DE CALIDAD FARMA-QUI M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL AULA 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN QUI DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA AULA 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | CONTROL DE CALIDAD FARMA-QUI M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL AULA 4 |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | LEGISLACIÓN SANITARIA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO AULA 4 |
DIAGNÓSTICO MOLECULAR M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
11:00 a 12:00 | NEUROFARMACOLOGÍA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO AULA 1 |
NEUROFARMACOLOGÍA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO AULA 11 |
DIAGNÓSTICO MOLECULAR M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA AULA 11 |
CONTROL DE CALIDAD FARMA-QUI M.A. LUCIO GONZÁLEZ MONTIEL AULA 4 |
|
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | NEUROFARMACOLOGÍA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO AULA 11 |
|||
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN QUI DRA. TANIAOLIVIA VEGA ALMEIDA AULA 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | LEGISLACIÓN SANITARIA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO AULA 4 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | DIAGNÓSTICO MOLECULAR M.C. NADIA LUZ LÓPEZ ESPINOZA AULA 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
106 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | NUTRICIÓN ALI-NUTRI M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL TALLER DE ALIMENTOS |
HORA EXTRA ACADÉMICA | NUTRICIÓN ALI-NUTRI M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 3 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO ALI-NUTRI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
NUTRICIÓN ALI-NUTRI M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 3 |
09:00 a 10:00 | BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I PROFESOR A AGRO LABORATORIO DE QUÍMICA |
ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO AULA 3 |
|||
10:00 a 11:00 | INFORMÁTICA I M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE AUTOACCESO |
ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
INFORMÁTICA I M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE CÓMPUTO |
INFORMÁTICA I M.C. MARÍA DEL ROSARIO PERALTA CALVO SALA DE CÓMPUTO |
|
11:00 a 12:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO ALI-NUTRI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I PROFESOR A AGRO AULA 3 |
|||
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO AULA 8 |
ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA DRA. CITLALLI REGALADO SANTIAGO AULA 8 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | BIOQUÍMICA NUTRICIONAL I PROFESOR A AGRO AULA 10 |
HORA EXTRA ACADÉMICA |
17:00 a 18:00 | HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO ALI-NUTRI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO ALI-NUTRI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
HISTORIA DEL PENSAMIENTO FILOSÓFICO ALI-NUTRI LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 8 |
||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
306 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ LABORATORIO DE BIOLOGÍA |
GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 11 |
TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA M.A. MARCO ANTONIO ISLAS LÓPEZ AULA 5 |
ALIMENTACIÓN REGIONAL M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ AULA 5 |
09:00 a 10:00 | BIOQUÍMICA NUTRICIONAL III M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 2 |
||||
10:00 a 11:00 | TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
ALIMENTACIÓN REGIONAL M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ AULA 1 |
ALIMENTACIÓN REGIONAL M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ AULA 11 |
GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 11 |
|
11:00 a 12:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 9 |
||
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 5 |
BIOQUÍMICA NUTRICIONAL III M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 2 |
GASTROENTEROLOGÍA NUTRICIONAL M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 11 |
BIOQUÍMICA NUTRICIONAL III M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 11 |
TEORÍA GENERAL DE SISTEMAS LIC. ALEJANDRO ZEMPOALTECA PÉREZ AULA 11 |
17:00 a 18:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | |||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
506 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ AULA 9 |
CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ AULA 9 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 a 10:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | FITOTERAPÍA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ, DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA LABORATORIO DE QUÍMICA |
HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
10:00 a 11:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | FITOTERAPÍA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ, DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 2 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | LABORATORIO DIETOTERAPÉUTICO II M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ TALLER DE ALIMENTOS |
|
11:00 a 12:00 | PRÁCTICAS COMUNITARIAS M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 2 |
PRÁCTICAS COMUNITARIAS M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 1 |
FITOTERAPÍA M.C. ROCÍO ROSAS LÓPEZ, DRA. MARGARITA BERNABÉ PINEDA AULA 9 |
PRÁCTICAS COMUNITARIAS M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 1 |
|
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||||
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | CÁLCULO Y DIETOTERAPIA CLÍNICA II M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ AULA 2 |
NUTRICIÓN PEDIÁTRICA M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 9 |
LABORATORIO DIETOTERAPÉUTICO II M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ AULA 9 |
NUTRICIÓN PEDIÁTRICA M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 1 |
NUTRICIÓN PEDIÁTRICA M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 1 |
17:00 a 18:00 | |||||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |
706 | |||||
---|---|---|---|---|---|
Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | |
08:00 a 09:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
09:00 a 10:00 | DEMOGRAFÍA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 8 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
10:00 a 11:00 | ADMINISTRACIÓN DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN A COLECTIVIDADES II M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 5 |
DEMOGRAFÍA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 8 |
DEMOGRAFÍA L.C.I. MAGALY NICTEXA FIERRO MUÑOZ AULA 10 |
BIOESTADÍSTICA NUTRI M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 10 |
|
11:00 a 12:00 | ENFERMEDADES DE GRAN PREVALENCIA M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ AULA 5 |
PRÁCTICAS CLÍNICAS M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 5 |
|||
12:00 a 13:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | PRÁCTICAS CLÍNICAS M.N.C. NELLY VICTORIA GUTIÉRREZ MOGUEL AULA 5 |
HORA EXTRA ACADÉMICA | |
13:00 a 16:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA |
16:00 a 17:00 | BIOESTADÍSTICA NUTRI M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 3 |
ENFERMEDADES DE GRAN PREVALENCIA M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ AULA 10 |
BIOESTADÍSTICA NUTRI M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 10 |
ENFERMEDADES DE GRAN PREVALENCIA M.C. LAURA IVONNE CARDOSO SÁNCHEZ AULA 3 |
ADMINISTRACIÓN DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN A COLECTIVIDADES II M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ TALLER DE ALIMENTOS |
17:00 a 18:00 | ADMINISTRACIÓN DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN A COLECTIVIDADES II M.C. ZAYDI ANAI ACOSTA CHÍ AULA 5 |
||||
18:00 a 19:00 | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | HORA EXTRA ACADÉMICA | ||
Horario generado con FET 5.19.4 con fecha 28/09/16 12:11 |